Infos - Durchgangszeiten

Verpflegungsposten Distanz 100KM Distanz 80KM Cut-Off Zeiten 80KM und 100KM
Niederwald 8.9km 8.9km 7:30 Uhr / Samstag 1.5 Stunden nach Start
Mühlebach 15.3km 15.3km 9:00 Uhr / Samstag 3 Stunden nach Start
Grengiols 22.6km 22.6km 11:00 Uhr / Samstag 5 Stunden nach Start
Breithorn 33.4km 33.4km 14:00 Uhr / Samstag 8 Stunden nach Start
Rosswald 42.0km (nur 100km) 16:00 Uhr / Samstag 10 Stunden nach Start
Mässhitta 52.0km (nur 100km) 18:30 Uhr / Samstag 12.5 Stunden nach Start
Binn 61.0km 41.0km 20:30 Uhr / Samstag 14.5 Stunden nach Start
Schäre 72.4km 52.4km 22:30 Uhr / Samstag 17.5 Stunden nach Start
Stadle 86.5km 66.5km 2:30 Uhr / Sonntag 20.5 Stunden nach Start
Wichel 95.1km 75.1km 4:30 Uhr / Sonntag 22.5 Stunden nach Start
Münster 100.0km 80.0km 6:00 Uhr / Sonntag 24 Stunden nach Start

Alle oben aufgelistete Cut-off Zeiten sind endgültig und strengstens einzuhalten. Ein Verstoss zieht ein Verbot an jeglichen Teilnahmen von weiteren SA100 Veranstaltungen mit sich.