2019 Startliste

Wir freuen uns sehr, Ihnen alle Anmeldungen für das Rennen 2019 zu präsentieren. Derzeit haben wir insgesamt 252 Anmeldungen (76 160KM, 121 100KM, 55 50KM). Folgende Länder nehmen am Rennen 2019 teil: United Arab Emirates, Austria, Australia, Belgium, Canada, Switzerland, Germany, Denmark, Spain, France, Hong Kong, Hungary, Ireland, Israel, Italy, Japan, Luxembourg, Mexico, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Russia, Sweden, United Kingdom, United States, South Africa.

1)   1 Guérin Jean-Francois (43) Male Switzerland Rüschlikon
2)   2 Rainer Satzinger (58) Male Germany Tengen
3)   3 Jean-Luc Simmen (44) Male Switzerland Mouier
4)   4 Markus Frei (37) Male Switzerland Basel
5)   5 Cory Martinez (37) Male United States Texas
6)   6 Lloyd Gray (33) Male United Kingdom Coggeshall
7)   7 Tomás O'Hanlon (28) Male United Kingdom London
8)   8 Frank Buytaert (48) Male Belgium Wortel
9)   9 Stefan Haebler (43) Male Switzerland Bertschikon
10)   10 Alex Lamberix (43) Male Switzerland Amsoldingen
11)   12 Stephan Meyer (50) Male Switzerland Birmenstorf
12)   13 Munehiro Otsuka (37) Male Japan Nagoya City
13)   14 Antony Faure (37) Male France Courzieu
14)   15 Kate Cooke (47) Female France Cessy
15)   16 Stefan Ambrosini (47) Male Switzerland Oftringen
16)   17 Frederik Gregaard (39) Male Switzerland Weiningen
17)   18 Masafumi Hamada (52) Male Japan Odawara
18)   19 Adrian Gehri (37) Male Switzerland Kappelen
19)   20 Jean Yves Even (59) Male France Grenoble
20)   21 Wouter Berghuijs (29) Male Switzerland Zürich
21)   22 Andreas Hungerbühler (39) Male Switzerland St. Gallen
22)   23 Michael Guzik (31) Male Switzerland Zürich
23)   24 Christian Vannier (53) Male France Germond Rouvre
24)   25 Remo Winkelmann (45) Male Switzerland Unterseen
25)   26 Ian Fishback (40) Male United States Ann Arbor
26)   27 Anja Ewen (50) Female Germany Fürth
27)   28 Albrecht Pflüger (53) Male Germany Schopfheim
28)   29 Richard Cupples (37) Male Switzerland Weiningen
29)   32 Raphael Schalbetter (26) Male Switzerland Luzern
30)   33 Keung Leung Chun (36) Male Hong Kong Hong Kong
31)   34 Wing Yan Hui (33) Female Hong Kong Hong Kong
32)   35 Karen Tse (31) Female Hong Kong Hong Kong
33)   36 Alexandre Vinard (31) Male France Givorfs
34)   37 Takeo Inoue (38) Male Japan Tama-shi Tokyo
35)   38 Romain Lacote (32) Male France Amareins Francheleins Cess
36)   39 Ute Baird (52) Female United Kingdom Lichfield
37)   40 Antoine Bouchet (38) Male France Bonneville
38)   41 Roberto Schenker (32) Male Switzerland Olten
39)   42 Christoph Castelberg (51) Male Switzerland Wangs
40)   43 Pierre-Matthieu Bourlier (34) Male France Geveze
41)   44 Jon Baguley (33) Male Switzerland Küsnacht
42)   45 Patrick Gilbert (32) Male Switzerland Morlon
43)   46 Sarah Eggleston (33) Female Switzerland Zürich
44)   47 Jacek Fugiel (57) Male Germany Röhrmoos
45)   48 Julien Bourgnon (33) Male Switzerland Lausanne
46)   49 Lewis Gibbins (24) Male United Kingdom Haddington
47)   50 Sam Lannaghan (25) Male United Kingdom Haddington
48)   52 Laurent Daerden (50) Male France Mons en Baroeul
49)   53 Damien Drutel (52) Male France Lyon
50)   54 Iris Cooper (60) Female Canada Thornhill
51)   55 Yasuko Natsume (34) Female Japan Ritto
52)   56 Erwan Piloguet (47) Male France Loirauxence
53)   57 Daan Nieuwenhuis (26) Male Netherlands Rotterdam
54)   58 Iris Priebe (49) Female Canada Calgary
55)   59 Totsuka Yoshinobu (49) Male Japan Yaizu
56)   60 Yasuhito Okumura (53) Male Japan Otsu
57)   61 Lisa Thompson (34) Female Australia Kiels Mountain
58)   62 Rouisa Tse Wing Yan (41) Female Hong Kong Hong Kong
59)   63 Roland Carlen (49) Male Switzerland Naters
60)   64 Jean-Marc Salquebre (43) Male France St Mihiel
61)   65 Zanni Cedric (44) Male France Saint Cloud
62)   66 Carlo von Diecken (22) Male Germany Konstanz
63)   67 Gabor Györgyi (42) Male Hungary Budakalsz
64)   68 Tom Bradley (28) Male United Kingdom Gloucestershire
65)   69 Andrew Heaton (29) Male United Kingdom Warrington
66)   70 Kees Dijkman (50) Male Netherlands Spijkenisse
67)   71 Andrea Galimberti (48) Male Italy Cabiate
68)   72 Céline Dispas (43) Female Belgium Vaux-sous-Chèvremont
69)   73 Dennis Dierens (48) Male Belgium Luik
70)   74 Eduardo Nasta (45) Male Mexico Queretaro
71)   75 Alejandro Garcia (45) Male United States Washington Crossing
72)   76 Nicolas Parans (50) Male France Vidauban
73)   77 Gary McGough (36) Male Spain Girona
74)   78 Roberto Foelix (51) Male Switzerland Schaffhausen
75)   79 Frederik Van der Elst (29) Male Belgium Boechout
76)   80 Norbert Mller (56) Male Germany Kln
Facebook       Twitter       Instagram       YouTube       Pinterest